■ 익산지역 A 코스
익산 보건소 앞(육교) |
롯데마트 앞 |
전자랜드 사거리 |
부송동 KT앞 |
쌍용아파트 |
약촌 오거리 |
07:30 |
07:33 |
07:35 |
07:38 |
07:41 |
07:46 |
동산동 이마트 사거리 |
호남제일문 |
썬플라워 앞 |
서곡 초등학교 |
학교 |
|
07:55 |
08:20 |
08:26 |
08:33 |
08:40 |
|
■ 익산지역 B 코스
익산 경찰서 |
고현 교회 앞 |
이리공고 후문 |
현대 병원 |
상공회의소 |
국민생활관 앞 |
07:30 |
07:33 |
07:37 |
07:40 |
07:45 |
07:49 |
고래등 오거리(따봉식당 앞) |
마동사거리 |
익산역 |
익산 시외 |
학교 |
|
07:54 |
07:56 |
08:05 |
08:10 |
08:40 |
|
※ 익산지역 통학버스 추가 신청기간 : 2011년 3월 7일(월) ~ 11일(금)
※ 탑승인원 및 교통 상황에 따라 노선 및 시간이 일부 변경될 수 있습니다.